Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Иркутской области, проведенного 02.03.2012 г.

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса по формированию кадрового резерва суда претендентов на замещение должностей государственной гражданской службы категории «Помощники» (ведущая группа должностей), категории «Специалисты» (старшая группа должностей) в судебных коллегиях, категории «Обеспечивающие специалисты» (младшая группа должностей) в судебных коллегиях, категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа должностей) в финансовом отделе, категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа должностей) в отделе материально-технического обеспечения и социально-бытового обслуживания,

проведенного 02 марта 2012 года
 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Арбитражным судом Иркутской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва суда претендентов на замещение должностей государственной гражданской службы категории «Помощники» (ведущая группа должностей), категории «Специалисты» (старшая группа должностей) в судебных коллегиях, категории «Обеспечивающие специалисты» (младшая группа должностей) в судебных коллегиях, категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа должностей) в финансовом отделе,  категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа должностей) в отделе материально-технического обеспечения и социально-бытового обслуживания, объявленный 12 января 2012г.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Помощники» (ведущая группа) в судебных коллегиях Арбитражного суда Иркутской области включены:

Богданов Антон Игоревич,

Куликов Сергей Александрович,

Новокрещенов Дмитрий Николаевич,

Паженцев Олег Юрьевич,

Парфенова Юлия Юрьевна,

Преловская Марина Владимировна,

Ситнева Олеся Юрьевна,

Тайлашева Елена Игоревна,

Чуриков Вячеслав Владимирович,

Шалимова Мария Викторовна,

Шмидт Евгения Александровна.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты» (старшая группа) в судебных коллегиях Арбитражного суда Иркутской области включены:

Вохмянин Дмитрий Александрович,

Гараева Сабина Видадиевна,

Горина Наталья Владимировна,

Дугаржапова Евгения Баировна,

Кухарчук Ксения Дмитриевна,

Ломаш Евгения Сергеевна,

Михалева Галина Андреевна,

Нихочина Елена Михайловна,

Новикова Ольга Борисовна,

Новокшонова Анна Геннадьевна,

Полина Вера Валерьевна,

Преловская Марина Владимировна,

Пройдина Елена Андреевна,

Пушкарева Алена Владимировна,

Рыкова Юлия Владимировна,

Самойлова Евгения Николаевна,

Семенов Александр Александрович,

Сергеев Константин Сергеевич,

Слимакова Олеся Евгеньевна,

Смирнягина Жанна Петровна,

Троянов Константин Александрович,

Филатова Олеся Сергеевна,

Чаргазия Леван Мишикович,

Щербакова Ирина Сергеевна.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Обеспечивающие специалисты» (младшая группа) в судебных коллегиях Арбитражного суда Иркутской области включены:

Михалева Галина Андреевна,

Никифорова Александра Андреевна,

Новикова Ольга Борисовна,

Новокшонова Анна Геннадьевна,

Орловский Павел Александрович,

Пушкарева Алена Владимировна,

Сергеев Константин Сергеевич,

Смирнягина Жанна Петровна,

Троянов Константин Александрович.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа) в финансовом отделе Арбитражного суда Иркутской области включены:

Суслова Екатерина Сергеевна,

Тулугоева Зинаида Игоревна.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа) в отделе материально-технического обеспечения и социально-бытового обслуживания включена

Баюсова Татьяна Александровна.

Не включена в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты» (старшая группа) в финансовом отделе Арбитражного суда Иркутской области

Михалева Галина Андреевна.

Не включена в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты» (старшая группа) в судебных коллегиях суда

Закирова Галия Мусавировна.


25.10.2013

Читайте также

21.02.2020

21 февраля 2020 года заместитель председателя суда Шнитова Н.В. приняла участие в совещании председателей арбитражных судов округа, посвященном подведению итогов работы в 2019 году, а также в работе заседания расширенного состава Рабочей группы Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа по изучению и обобщению судебной практики, посвященном обсуждению актуальных вопросов применения норм материального и процессуального права, проходившим в Арбитражном Суде Восточно-Сибирского округа.

18.02.2020

18 февраля 2020 года председатель суда Б.К. Алдатов провел совещание по текущим вопросам строительства здания суда

14.02.2020

В соответствии с постановлением Совета судей Иркутской области № 430 от 31 января 2020 года XIV Отчетно-выборная и по выборам делегатов на X Всероссийский съезд судей Конференция судей Иркутской области будет проведена 10 апреля 2020 года

13.02.2020

13 февраля 2020 года председатель суда Б.К. Алдатов на строительной площадке здания арбитражного суда провел рабочее совещание.

13.02.2020

13 февраля 2020 года председатель суда Б.К. Алдатов провел заседание Президиума суда

13.02.2020

13 февраля 2020 года председатель суда Б.К. Алдатов провел совещание председателей судебных составов

© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика