03 марта 2017 года делегация Арбитражного суда Иркутской области приняла участие в XII Отчетно-выборной конференции судей Иркутской области

В состав делегации Арбитражного суда Иркутской области вошли председатель суда Б.К. Алдатов, заместители председателя Л.Н. Кродинова, Н.Ю. Коломинова, председатели судебных составов А.А. Архипенко, И.П. Дягилева, С.Ю. Ибрагимова, С.Н. Швидко, Н.В. Шнитова, Н.В. Деревягина, судьи М.В. Луньков, О.В. Епифанова, Т.Г. Сорока, О.П. Гурьянов, О.Л. Зволейко, Е.В. Рукавишникова, Д.А. Филатов, В.А. Щуко.

В конференции приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области Д.В. Чернышов, председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного собрания Иркутской области Б.Г. Алексеев, Главный федеральный инспектор по Иркутской области А.М. Абрусевич,  председатель Совета судей Иркутской области Н.С. Новокрещенов, председатель Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа О.А. Попов, председатель Иркутского областного суда В.В. Ляхницкий, начальник Управления Судебного департамента в Иркутской области С.А. Арсентьев.

После объявления конференции открытой с приветственным словом к участникам конференции обратились заместитель Губернатора Иркутской области Д.В. Чернышов, председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного собрания Иркутской области Б.Г. Алексеев, Главный федеральный инспектор по Иркутской области А.М. Абрусевич.

Также участников конференции поприветствовали председатель Арбитражного суда Иркутской области Б.К. Алдатов и председатель Иркутского областного суда В.В. Ляхницкий.

Далее была утверждена повестка конференции судей и объявлен ее регламент, выступили председатели мандатной и счетной комиссий конференции. В состав мандатной комиссии вошла судья Арбитражного суда Иркутской области Т.Г. Сорока, в состав счетной комиссии – судья О.Л. Зволейко.

С отчетом выступили председатель Совета судей Иркутской области Н.С. Новокрещенов, председатель Квалификационной коллегии судей Иркутской области С.Л. Морозов, председатель Экзаменационной комиссии Иркутской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи Л.Г. Корнюшина, начальник Управления Судебного департамента в Иркутской области С.А. Арсентьев, директор ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Иркутской области Е.П. Гадеева, руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области П.Ю. Семёнов.

Почетными грамотами Совета судей Иркутской области были награждены заместитель председателя Квалификационной коллегии судей Иркутской области, председатель  судебного состава Арбитражного суда Иркутской области Н.В. Шнитова; члены Квалификационной коллегии судей Иркутской области, председатель судебного состава Арбитражного суда Иркутской области С.Ю. Ибрагимова, судья Д.А. Филатов; члены Экзаменационной комиссии Иркутской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи, председатели  судебных составов Арбитражного суда Иркутской области И.П. Дягилева, С.Н. Швидко, судья Т.Г. Сорока.

В завершение конференции председателем Совета судей Иркутской области Н.С. Новокрещеновым были оглашены результаты выборов в органы судейского сообщества.

В состав Квалификационной коллегии судей Иркутской области от Арбитражного суда Иркутской области вошли судьи: С.Ю. Ибрагимова, Н.В. Шнитова, О.В. Епифанова, М.В. Луньков, Д.А. Филатов;

в состав Совета судей Иркутской области — судьи: Л.Н. Кродинова, Н.Ю. Коломинова, С.Н. Швидко;

в состав Экзаменационной комиссии Иркутской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи – судьи: А.А. Архипенко, И.П. Дягилева, Н.В. Деревягина, Н.Г. Позднякова, Т.Г. Сорока, О.П. Гурьянов.


6.03.2017

Читайте также

22.02.2018

Руководство и судьи Арбитражного суда Иркутской области с 20 по 21 февраля 2018 года приняли участие в совещании-семинаре председателей Верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области и автономных округов, окружных (флотских) военных судов, арбитражных судов субъектов Российской Федерации, апелляционных арбитражных судов, арбитражных судов округов и Суда по интеллектуальным правам, проводимом в режиме видеоконференц-связи в зале судебных заседаний.

19.02.2018

Объявление о конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Иркутской области

19.02.2018

16 февраля 2018 года заместитель председателя суда Н.Ю. Коломинова провела совещание судей судебной коллегии, рассматривающей споры, возникающие из административных и иных правоотношений

15.02.2018

13 и 14 февраля 2017 года в Арбитражном суде Иркутской области состоялись заседания конкурсной комиссии по определению победителей конкурсов профессионального мастерства «Лучший руководитель структурного подразделения», «Лучший помощник судьи», «Лучший секретарь судебного заседания (специалист) судебной коллегии», «Лучший специалист структурного подразделения» по итогам 2017 года

12.02.2018

9 февраля 2018 года и.о. председателя судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений, С.Н. Швидко провел оперативное совещание с судьями судебной коллегии

09.02.2018

Объявление о конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Иркутской области

© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру