Контакты

E-mail: info@irkutsk.arbitr.ru

Список телефонных номеров здания суда, расположенного по адресу:

г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Индекс отдела Должность  ФИО Городской номер телефона № кабинета
1 Председатель суда: АЛДАТОВ Батраз Константинович  405
Приемная: 254-200 407
Колосова Дарья Юрьевна 34-38-50 407
32 Заместитель председателя: КРОДИНОВА Лариса Николаевна 415
Помощник судьи: 254-105 408
Глазкова Елена Юрьевна
6 Заместитель председателя: КОЛОМИНОВА Наталья Юрьевна 417
Помощник судьи: 286-575 408
Зырянова Анна Эдуардовна
19 Судья ШВИДКО Сергей Николаевич 411
Помощник судьи: 286-585 408
Олейникова Ольга Владимировна
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений
И.о. председателя коллегии С.Н. Швидко
1 судебный состав
23 Председатель состава: АРХИПЕНКО Андрей Александрович 321
Помощник судьи: Исаева Елена Анваровна 254-123 301
Специалист судьи: Доновская Наталья Николаевна 254-193 303
78 Судья: ЗАРУБИНА Татьяна Борисовна 222
Помощник судьи: Королева Анна Викторовна 254-287 316
Специалист судьи: Подкорытова Ольга Сергеевна 254-135 218
65 Судья: КРАСЬКО Белла Валерьевна 310
Помощник судьи: Жерихова Марина Мирославовна 286-588 329
Специалист судьи: Шевченко Зинаида Александровна 286-582 116
77 Судья: СЕРОВА Елена Владимировна 220
Помощник судьи: Куклина Алевтина Валерьевна 254-160 307
Специалист судьи: Карнаухова Юлия Игоревна 286-571 103
20 Судья: ГУРЬЯНОВ Олег Павлович 212
Помощник судьи: Сорокина Елена Ильинична 286-584 329
Специалист судьи: Воронцова Александра Викторовна 254-168 214
67 Судья: СУРАЕВА Ольга Петровна 403
Помощник судьи: Гришина Оксана Николаевна 254-119 102
Специалист судьи: Хамгушкеева Мария Дмитриевна 254-293 122
2 судебный состав
58 Председатель состава: ДЯГИЛЕВА Инна Петровна 421
Помощник судьи: Пущина Татьяна Николаевна 286-570 219
Специалист судьи: Оглоблина Ксения Анатольевна 254-190 306
55 Судья: АНТОНОВА Светлана Николаевна 320
Помощник судьи: Болтрушко Оксана Владимировна 254-182 219
Специалист судьи: Куличенко Андрей Валерьевич 254-152 101
79 Судья: ЯЦКЕВИЧ Юлия Сергеевна 311
Помощник судьи: Чувашова Валентина Юрьевна 254-248 301
Специалист судьи: Рудых Кристина Альгирдовна 254-181 223
80 Судья: ЩУКО Владимир Андреевич 326
Помощник судьи: Михеева Алина Федоровна 343-860 323
Специалист судьи: Филиппова Анастасия Александровна 254-276 306
85 Судья: ПЕНЮШОВ Евгений Сергеевич 324
Помощник судьи: Макарова Наталья Алексеевна 286-581 323
Специалист судьи: Попова Мария Константиновна 254-154 115
53 Судья: РУКАВИШНИКОВА Елена Владимировна 401
Помощник судьи: Тах Диана Хабировна 254-121 307
Специалист судьи: Слимакова Олеся Евгеньевна 254-103 203
90 Судья: УРАЗАЕВА Альфия Рафиковна 205
Помощник судьи: Бакшеева Антонида Дмитриевна 254-191 323
Специалист судьи: Кокорин Григорий Владимирович 254-143 218
3 судебный состав
59 Председатель состава: ИБРАГИМОВА Светлана Юрьевна 327
Помощник судьи: Чумарина Ирина Григорьевна 254-156 423
Специалист судьи: Амарова Татьяна Александровна 254-149 218
61 Судья КШАНОВСКАЯ Евгения Анатольевна 217
Помощник судьи Иванова Ольга Олеговна 254-112 102
Специалист судьи: Коренева Светлана Борисовна 254-150 104
82 Судья: ХАНАФИНА Альфия Фанисовна 304
Помощник судьи: Белякова Любовь Сергеевна 254-145 303
Специалист судьи: Балдынова Мария Александровна 254-147 103
86 Судья: КОЗОДОЕВ Олег Александрович 319
Помощник судьи: Дугаржапова Евгения Баировна 254-132 102
Специалист судьи: Кузнецов Андрей Вячеславович 254-260 115
92 Судья: РЫКОВА Наталья Викторовна 224
Помощник судьи: Дульбеева Любовь Александровна 254-161 317
Специалист судьи: Афанасьева Наталья Александровна 254-277 203
94 Судья: АКОПЯН Елена Григорьевна 226
Помощник судьи: Черкашина Светлана Валерьевна 254-172 423
Специалист судьи: Ширяева Наталья Дмитриевна 254-279 116
Судебная коллегия по рассмотрению споров, вытекающих из административных и иных правоотношений
Председатель коллегии — заместитель председателя суда Н.Ю. Коломинова
7 судебный состав
41 Председатель состава: ДЕРЕВЯГИНА Наталья Валентиновна 221
Помощник судьи: Илюшкина Татьяна Юрьевна 286-590 120
Специалист судьи: Попова Елена Николаевна 254-174 223
30 Судья: ВЕРЗАКОВ Евгений Иванович 418
Помощник судьи: Шмидт Евгения Александровна 254-139 329
Специалист судьи: Кобелева Елена Александровна 254-286 203
24 Судья: ЗВОЛЕЙКО Оксана Леонидовна 313
Помощник судьи: Явцева Наталья Александровна 286-576 317
Специалист судьи: Ломаш Евгения Сергеевна 254-151 214
11 Судья: ФИЛАТОВ Дмитрий Александрович 213
Помощник судьи: Гениатулина Елена Анатольевна 254-153 323
Специалист судьи: Киренская Елена Геннадьевна 254-167 101
15 Судья: ЛУНЬКОВ Михаил Валентинович 211
Помощник судьи: Кононенко Елена Николаевна 254-179 120
Специалист судьи: Ткачева Ксения Дмитриевна 286-587 113
8 судебный состав
44 Председатель состава: ГАВРИЛОВ Олег Владимирович 215
Помощник судьи: Вохмянин Дмитрий Александрович 286-583 316
Специалист судьи: Рязанова Ксения Владимировна 254-272 306
33 Судья: МУСИХИНА Татьяна Юрьевна 315
Помощник судьи: Михайлов Эдуард Сергеевич 254-171 106
Специалист судьи: Щепина Наталья Александровна 254-199 203
57 Судья: НАЗАРЬЕВА Любовь Владимировна 314
Помощник судьи: Линник Анастасия Сергеевна 254-141 423
Специалист судьи: Столбова Анастасия Андреевна 254-170 104
50 Судья: ПОЗДНЯКОВА Наталия Геннадьевна 302
Помощник судьи: Буянова Марина Викторовна 254-146 120
Специалист судьи: Козлова Елена Николаевна 286-579 110
28 Судья: КУКЛИНА Людмила Алексеевна 202
Помощник судьи: Шипицина Екатерина Анатольевна 254-228 301
Специалист судьи: Троянов Константин Александрович 254-133 113
35 Судья: ДМИТРИЕНКО Елена Викторовна 325
Помощник судьи: Никитина Ирина Константиновна 254-275 301
Специалист судьи: Аполь Любовь Сергеевна 254-106 306
62 Судья: АНАНЬИНА Галина Владиславна 204
Помощник судьи: Богданова Евгения Сергеевна 254-289 307
Специалист судьи: Семенова Аюна Яковлевна 254-158 105
88 Судья: ПУГАЧЕВ Александр Александрович 206
Помощник судьи: Козлов Александр Владимирович 254-176 106
Специалист судьи: Каланда Оксана Владимировна 254-292 110
Аппарат суда
Администратор суда: Ефремов Евгений Витальевич 254-246 404
Руководитель секретариата Председателя суда: Кашицкая Елена Николаевна 254-255 416
Пресс-секретарь суда: Рой Дарья Валерьевна 286-555 216
Сотрудник, ответственный за ВКС: Селиванов Александр Сергеевич 254-116

261-750

111
Отдел по организации судопроизводства: Попова Татьяна Михайловна 254-205 117
Отдел информатизации: Болотов Руслан Михайлович 254-296 208
Сектор анализа и обобщения судебной практики: Ядрихинская Людмила Георгиевна 254-265 216
Бухгалтерия: Суслова Екатерина Сергеевна 254-210 412
Отдел кадров: Орловская Яна Олеговна 254-220 409
Отдел материально-технического обеспечения: Грицких Аста Александровна 254-290 112
Специалист по вопросам апелляционных и кассационных жалоб: Черкашина Анастасия Александровна 254-278  107
Канцелярия: Сыроватская Лариса Александровна 254-109 109
Факс: 24-15-99
Список телефонных номеров здания суда, расположенного по адресу:

г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36А

Индекс отдела Должность  ФИО Городской номер телефона № кабинета
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений
И.о. председателя коллегии С.Н. Швидко
4 судебный состав
Председатель состава:
Помощник судьи:
Специалист судьи:
9 Судья: ЕПИФАНОВА Ольга Владимировна 403
Помощник судьи: Дракина Сабина Видадиевна 261-772 405
Специалист судьи: Наумова Светлана Дмитриевна 261-778 401
81 Судья: ЛИПАТОВА Юлия Валерьевна 502А
Помощник судьи: Новикова Ольга Борисовна 261-793 502Б
Специалист судьи: Зенков Александр Александрович 261-752 401
46 Судья: КИРИЧЕНКО Светлана Ивановна 411
Помощник судьи: Самойлова Евгения Николаевна 261-758 407
Специалист судьи: Дягилева Мария Олеговна 261-791 410
74 Судья: КОЛОСОВА Елена Юрьевна 406
Помощник судьи: Урбанаева Юлия Геннадьевна 261-762 409
Специалист судьи: Гусак Анастасия Александровна 261-782 401
72 Судья: ХРОМЦОВА Наталья Викторовна 507А
Помощник судьи: Рощина Вера Валерьевна 261-779 507Б
Специалист судьи: Васильева Анна Ивановна 261-722 410
91 Судья: КУРЦ Николай Александрович 508А
Помощник судьи: Жапарканова Надежда Владимировна 261-785 508Б
Специалист судьи: Халматов Петр Андреевич 261-792 503
66 Судья: ПОЛЯКОВА Елена Геннадьевна 414А
Помощник судьи: Пушкарева Алена Владимировна 261-797 414Б
Специалист судьи: Бурдуковская Кристина Николаевна 261-763 410
84 Судья: НОВОКРЕЩЕНОВ Дмитрий Николаевич 501А
Помощник судьи: Шабалина Светлана Михайловна 261-786 501Б
Судья: Репинская Светлана Ивановна  261-716 404
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных правоотношений
Председатель коллегии —  заместитель председателя суда Н.Ю. Коломинова
5 судебный состав
60 Председатель состава: СОРОКА Татьяна Геннадьевна 205
Помощник судьи: Шикуева Инна Анатольевна 261-718 208
Специалист судьи: Червоная Мария Орестовна 261-719 210
68 Судья: СЕНИЧЕВА Оксана Михайловна 213
Помощник судьи: Липунова Татьяна Сергеевна 261-721 216
Специалист судьи: Соколова Анастасия Ивановна 261-728 211
69 Судья: ЧИГРИНСКАЯ Марина Николаевна 316А
Помощник судьи: Тимошкина Марина Александровна 261-741 316Б
Специалист судьи: Бачурин Александр Анатольевич 261-739 314
37 Судья: ЛАРИОНОВА Нина Николаевна 309
Помощник судьи: Кирвалидзе Софико Тамазиевна 261-742 307
Специалист судьи: Агейченко Никита Станиславович 261-743 301А
95

 

Судья: ТОЛОКОЛЬНИКОВА Екатерина Сергеевна 111
Помощник судьи: Синюгина Светлана Николаевна 261-731 111
Специалист судьи: Гармаева Арюна Игоревна 261-794 503
96 Судья: ПАЖЕНЦЕВ Олег Юрьевич 101
Помощник судьи: Райт Роман Иванович 261-757 101
Секретарь: Палкин Дмитрий Геннадьевич 261-726 726
Специалист судьи: Жамбалов Булат Аюрович 261-713 313А
6 судебный состав
75 Председатель состава: ШНИТОВА Наталья Викторовна 201А
Помощник судьи: Тигунцева Юлиана Александровна 261-715 201Б
Специалист судьи: Гармажапова Юлия Николаевна 261-714 203
71 Судья: ВОЛКОВА Инна Алексеевна 305
Помощник судьи: Нихочина Елена Михайловна 261-724 303
Специалист судьи: Ведерникова Ирина Петровна 261-725 301Б
76 Судья: АЛЕКСАНДРОВА Ольга Олеговна 218
Помощник судьи: Ченских Наталья Александровна 261-767 212
Специалист судьи: Кузьмина Екатерина Андреевна 261-727 214
74

 

Судья: ОРЛОВА Наталья Геннадьевна 204
Помощник судьи: Залесская Юлия Олеговна 261-738 202Б
Специалист судьи: Бережных Юлия Михайловна 261-748 206
89

 

Судья: ТИМОФЕЕВА Оксана Юрьевна 413А
Помощник судьи: Коротнева Наталья Викторовна 261-717 413Б
Специалист судьи: Александрова Кристина Дмитриевна

Салабутина Елена Владимировна

261-723 211
73

 

Судья: РУПАКОВА Елена Владимировна 302А
Помощник судьи: Шостак Ирина Николаевна 261-732 302Б
Специалист судьи: Павлова Кристина Александровна 261-759 304
97 Судья: БОГДАНОВ Антон Игоревич 209
Помощник судьи: Тихонова Елена Владимировна 261-711 313Б
Секретарь: Палкин Дмитрий Геннадьевич 261-726 726
Специалист судьи: Молоцило Елена Сергеевна 261-787 506
Канцелярия:

 

Ощепкова Наталья Сергеевна 261-709 109
Герасимова Марина Викторовна 261-755 109
Факс: 261-761

 

© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру