График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 70, зал 111

 

Время проведения (Иркутское,   +5 часов от московского) № дела Суд, рассматривающий дело, судья Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья
ФЕВРАЛЬ
25.02.2020 10-00 до

11-00

А19-22055/2019 4 ААС,

Каминский В. Л.

АС Иркутской области,

Васильева А.А.

25.02.2020 11-00 до 12-00 А45-41528/2019 АС Новосибирской области, Остроумов Б.Б. АС Иркутской области,

Васильева А.А.

25.02.2020 14-00 до

15-00

А19-11395/2018 4 ААС,

Скажутина Е. Н.

АС Иркутской области,

Васильева А.А.

25.02.2020 15-00 до

16-00

А08-1599/2019 АС Белгородской области,

Пономарева О. И.

АС Иркутской области,

Васильева А.А.

25.02.2020 16-00 до 17-00 А19-18810/2019 4ААС, Оширова А.В. АС Иркутской области,

Васильева А.А.

26.02.2020 09-00 до 10-00 А78-12772/2019 АС Забайкальского края, Новиченко О.В. АС Иркутской области,

Яцкевич Ю.С.

26.02.2020 10-00 до 10-30 А10-5886/2017 АС Р.Бурятия, Хатунова А.И. АС Иркутской области,

Яцкевич Ю.С.

26.02.2020 10-30 до 10-00 А10-5886/2017 АС Р.Бурятия, Хатунова А.И. АС Иркутской области,

Яцкевич Ю.С.

26.02.2020 11-00 до 11-30 А10-5886/2017 АС Р.Бурятия, Хатунова А.И. АС Иркутской области,

Яцкевич Ю.С.

26.02.2020 11-30 до

12-30

А02-2204/2019 АС Республики Алтай,

Гуткович Е. М.

АС Иркутской области,

Яцкевич Ю.С.

26.02.2020 14-00 до

15-00

А58-8752/2018 АС Республики Саха,

Артамонова Л. И.

АС Иркутской области,

Яцкевич Ю.С.

26.02.2020 15-00 до

16-00

А19-27988/2017 АС Иркутской области,

Зарубина Т.Б.

Братский городской суд
26.02.2020 16-00 до

17-00

А19-25782/2019 АС Иркутской области,

Яцкевич Ю.С.

10 ААС
27.02.2020 10-00 до 11-00 А10-3022/2016 АС Иркутской обл., Бурдуковская А.А. АС Иркутской области,

Серова Е.В.

27.02.2020 11-00 до

12-00

А19-14568/2019 АС Иркутской области,

Серова Е.В.

Падунский районный суд
27.02.2020 12-00 до 13-00 А19-6521/2019 АС Иркутской области,

Яцкевич Ю.С.

АС Оренбургской области
27.02.2020 14-00 до 15-00 А10-5886/2017 АС Респ. Бурятия, Анисимов А.Ю.

 

АС Иркутской области,

Серова Е.В.

27.02.2020 15-00 до 16-00 А19-28662/2019 АС Иркутской обл., Рукавишникова Е.В. АС Саратовской  области

 

МАРТ
02.03.2020 09-00 до 10-00 А04-1303/2019 АС Амурской обл., Осадчий А. Г. АС Иркутской обл., Позднякова Н.Г.
02.03.2020 10-00 до

11-00

А19-25830/2019 АС Иркутской области,

Серова Е.В.

АС Забайкальского края
02.03.2020 11-00 до

12-00

А33-15579/2019 АС Красноярского края,

Раздобреева И. А.

АС Иркутской области, Позднякова Н.Г.
02.03.2020 12-00 до

13-00

А19-18054/2017 АС Иркутской обл.,

Акопян Е.Г.

резерв
02.03.2020 15-30 до 1630 А19-21963/2018 АС Иркутской обл., Ибрагимова С.Ю. АС г. С-Петербурга и Лен. области
02.03.2020 16-30 до

17-30

А60-47302/2019
АС Свердловской области,
Бадамшина О. А.
АС Иркутской области, Позднякова Н.Г.
03.03.2020 09-00 до 10-00 А10-1264/2019 АС Республики Бурятия, Белоглазова Е.В.

 

АС Иркутской области, Гаврилов О.В.
03.03.2020 10-00 до 10-50 А10-5886/2017 АС Республики Бурятия

Цыбикова И. Ц.

АС Иркутской области, Гаврилов О.В.
03.03.2020 10-50 до

11-20

А10-5886/2017 АС Республики Бурятия

Гиргушкина Н. А.

АС Иркутской области, Гаврилов О.В.
03.03.2020 11-20 до

11-50

А10-5886/2017 АС Республики Бурятия

Гиргушкина Н. А.

АС Иркутской области, Гаврилов О.В.
03.03.2020 11-50 до

12-50

А10-5886/2017 АС Республики Бурятия

Гиргушкина Н. А.

АС Иркутской области, Гаврилов О.В.
03.03.2020 14-15 до

15-15

А10-5886/2017 АС Республики Бурятия

Гиргушкина Н. А.

АС Иркутской области, Гаврилов О.В.
03.03.2020 15-15 до 16-15 А10-5886/2017 АС Республики Бурятия

Белоглазова Е.В.

АС Иркутской области, Гаврилов О.В.
03.03.2020 16-15 до 17-15 А78-13325/2019 АС забайкальского края, Антонова, О.П. АС Иркутской области, Гаврилов О.В.
04.03.2020 09-00 до

10-00

А19-252/2019 4 ААС,

Сидоренко В. А.

АС Иркутской области, Гаврилов О.В.
04.03.2020 10-00 до

11-00

А59-8181/2018 АС Дальневосточного округа, АС Иркутской области, Верзаков Е.И.
04.03.2020 11-00 до 12-00 А19-6667/2019 АС Иркутской обл., Зарубина Т.Б. Усть-Илимский городской суд
04.03.2020 12-00 до

13-00

А19-18884/2019 АС Иркутской области,

Акопян Е.Г.

АС Кемеровской области
04.03.2020 14-15 до 15-15 А10-6788/2019 АС Респ. Бурятия, Новикова С.В. АС Иркутской области, Верзаков Е.И.
04.03.2020 15-45 до

16-45

А78-12351/2019 АС Забайкальского края,

Курбатова А. А.

АС Иркутской области, Верзаков Е.И.
05.03.2020 09-20 до

10-20

А19-3868/2018 4 ААС,

Даровских К. Н.

АС Иркутской области, Луньков М.В.
05.03.2020 10-30 до

11-30

А19-19033/2019 АС Иркутской области,

Акопян Е.Г.

Падунский районный суд
05.03.2020 11-30 до 12-00 А33-29439/2019 АС Красноярского края, Горбатова А.А. АС Иркутской области, Луньков М.В.
05.03.2020 12-00 до 12-30 А33-29436/2019 АС Красноярского края, Горбатова А.А. АС Иркутской области, Луньков М.В.
05.03.2020 12-30 до 13-00 А33-20058/2019 АС Красноярского края, Щелокова О.С. АС Иркутской области, Луньков М.В.
05.03.2020 14-00 до 15-00 А19-30981/2019 АС Иркутской области, Васильева А.А. Падунский районный суд г. Братска
05.03.2020 15-10 до 16-00 А19-7759/2018 АС Иркутской области, Козлова И.В.  АС Алтайского края
05.03.2020 16-00 до 17-00 А19-27090/2019 АС Иркутской области, Козлова И.В. АС Московского округа
10.03.2020 10-00 до

11-00

А19-8296/2017 АС Иркутской области,

Серова Е.В.

Падунский районный суд г. Братска
10.03.2020 11-00 до

12-00

А51-13587/2019 АС Приморского края,

Грызыхина Е. А.

АС Иркутской области, Зволейко О.Л.
10.03.2020 12-00 до 13-00 А73-24312/2019 АС хабаровского края, Медведева О.П. АС Иркутской области, Зволейко О.Л.
10.03.2020 14-10 до

15-00

А10-6743/2018
АС Республики Бурятия,
Анисимов А. Ю.
АС Иркутской области, Зволейко О.Л.
10.03.2020 15-00 до 16-00 А45-37981/2019 АС Новосибирской обл., Суворова О.В. АС Иркутской области, Зволейко О.Л.
10.03.2020 16-00 до 17-00 А21-14555/2019 АС Калининградской обл., Шанко О.А. АС Иркутской области, Зволейко О.Л.
11.03.2020 09-00 до

11-00

А73-945/2020 АС Хабаровского края,

Збарацкая Л. А.

АС Иркутской области, Филатов Д.А.
11.03.2020 10-00 до 11-00 А78-13299/2019 АС Забайкальского края, Будаева Е.А. АС Иркутской области, Филатов Д.А.
11.03.2020 11-00 до

12-00

А19-29603/2019 АС Иркутской области, Васильева А.А. АС Красноярского края
11.03.2020 12-20 до 13-00 А73-7632/2019 АС Дальневосточного-округа, Камалиева Г.А. АС Иркутской области, Филатов Д.А.
11.03.2020 14-30 до

15-30

А19-25779/2019 АС Иркутской области,

Акопян Е.Г.

АС г. Санкт-Петербурга
11.03.2020 15-30 до

16-30

А19-28660/2019 АС Иркутской области,Ханафина А.Ф. АС Саратовской области
11.03.2020 16-30 до 18-00 А33-27113-196/2016 АС Красноярского края, Шальмин М.С. АС Иркутской области, Филатов Д.А.
12.03.2020 09-10 до

10-10

А19-16686/2018 4 ААС,

Даровских К. Н.

АС Иркутской области, Пугачёв А.А.
12.03.2020 10-10 до

10-50

А19-18977/2016 4 ААС,

Даровских К. Н.

АС Иркутской области, Пугачёв А.А.
12.03.2020 10-50 до

11-50

А19-23569/2018 4 ААС,

Даровских К. Н.

АС Иркутской области, Пугачёв А.А.
12.03.2020 12-00 до 13-00 А19-26941/2019 АС Иркутской обл., Кшановская Е.А. АС Хабаровского края
12.03.2020 14-00 до 15-00 А73-15601/2019 АС Хабаровского края, Трещева В.Н. АС Иркутской области, Пугачёв А.А.
12.03.2020 15-00 до 16-00 А19-30619/2019 АС Иркутской обл., Зволейко О.Л. Останкинский районный суд г. Москвы
12.03.2020 16-00 до

17-00

А10-5198/2014
АС Республики Бурятия,Цыбикова И. Ц.
АС Иркутской области, Пугачёв А.А.
16.03.2020 10-00 до

11-00

А19-14204/2019 АС Иркутской обл.,

Кшановская Е.А.

АС Красноярского края
16.03.2020 14-00 до 15-00 А19-5145/2019 АС Иркутской обл., Ибрагимова С.Ю. АС Ивановской области
16.03.2020 15-00 до

16-00

А19-25673/2017 4 ААС,

Скажутина Е. Н.

АС Иркутской обл., Щуко В.А.
16.03.2020 16-30 до 17-30 А33-20114/2016 АС Красноярского края, Инхиреева М. Н. АС Иркутской обл., Щуко В.А.
17.03.2020 12-00 до 13-00 А33-5588/2014 АС Красноярского края, Ерохина О.В. АС Иркутской обл., Дмитриенко Е.В.
17.03.2020 14-00 до 14-30 А51-17733/2019 АС Приморского края, Чугаева И.С. АС Иркутской обл., Дмитриенко Е.В.
17.03.2020 14-30 до

15-30

А19-15443/2019 АС Иркутской области,

Акопян Е.Г.

АС Ивановской области
17.03.2020 15-30 до

16-00

А46-10753/2019 8 ААС,

Иванова Н. Е.

АС Иркутской обл., Дмитриенко Е.В.
17.03.2020 16-00 до 17-00 А36-11784/2019 АС Липецкой обл., Крылов А.Г. АС Иркутской обл., Дмитриенко Е.В.
17.03.2020 17-00 до 18-00 А33-18089/2019
АС Красноярского края,
Медведева О. И.
АС Иркутской обл., Дмитриенко Е.В.
18.03.2020 09-00 до 10-00 А19-18059/2018 4ААС, Сидоренко В.А. АС Иркутской обл., Куклина Л.А.
18.03.2020 10-00 до 11-00 А19-158/2017 АС Иркутской обл, Ибрагимова С.Ю. АС Красноярского края
18.03.2020 12-00 до 13-00 А19-9589/2019 АС Иркутской обл, Кшановская Е.А. Братский городской суд
18.03.2020 14-00 до 15-00 А19-14716/2019 АС Иркутской обл, Ибрагимова С.Ю. АС г. Санкт-Петербурга
18.03.2020 15-00 до

16-00

А76-22961/2019
АС Челябинской области,
Шаяхметов И. С.
АС Иркутской обл., Куклина Л.А.
18.03.2020 16-00 до

17-00 резерв

18.03.2020 17-30 до

18-00

А33-37326/2019 АС Красноярского края,

Данекина Л. А.

АС Иркутской обл., Куклина Л.А.
19.03.2020 09-00 до

10-00

А19-21479/2019  

4 ААС,Мацибора А. Е.

 

АС Иркутской обл,Мусихина Т.Ю.
19.03.2020 14-30 до

15-30

А19-29730/2019 АС Иркутской обл.,

Козлова И.В.

резерв
19.03.2020 15-30 до

16-20

А19-28659/2019 АС Иркутской обл.,

Ханафина А.Ф.

АС Саратовской области
19.03.2020 16-20 до

17-00

А19-28668/2019 АС Иркутской обл.,

Ханафина А.Ф.

АС Саратовской области
20.03.2020 09-30 до

10-30

А19-18114/2019 АС Иркутской обл.,

Пенюшов Е.С.

Братский городской суд
23.03.2020 09-10 до

10-00

А19-17662/2018 4 ААС,

Монакова О. В.

АС Иркутской области, Филатов Д.А.
23.03.2020 10-00 до 11-00 А19-19016-5/2018 АС Иркутской обл., Акопян Е.Г. АС Красноярского края
23.03.2020 11-30 до

12-30

А59-1582/2019 АС Сахалинской области,

Учанин Ю. С.

АС Иркутской области, Филатов Д.А.
23.03.2020 12-30 до

13-00

А33-19578/2019
АС Красноярского края,
Нечаева И. С.
23.03.2020 16-00 до 17-00 А33-15578/2019 АС Красноярского края, Болуж Е.В. АС Иркутской обл., Филатов Д.А.
24.03.2020 09-20 до

10-20

А19-11209/2019 4 ААС,

Басаев Д. В.

АС Иркутской обл., Зволейко О.Л.
24.03.2020 11-30 до

12-30

А19-30683/2019 АС Иркутской обл.,

Ибрагимова С.Ю.

Ачинский городской суд
24.03.2020 14-15 до

15-15

А19-27176/2018
АС Иркутской обл.,
Кшановская Е.А.
АС Республики Бурятия
24.03.2020 15-30 до

16-30

А33-18631/2018
АС Красноярского края,
Петракевич Л. О.
АС Иркутской обл., Зволейко О.Л.
24.03.2020 17-00 до

18-00

А74-730/2020
АС Республики Хакасия,Каспирович Е. В.
АС Иркутской обл., Зволейко О.Л.
25.03.2020 09-00 до

10-00

А19-26618/2019 4 ААС,

Сидоренко В. А.

АС Иркутской обл., Пугачёв А.А.
25.03.2020 10-15 до

11-00

А10-5210/2019
4 ААС,
Сидоренко В. А.
АС Иркутской обл., Пугачёв А.А.
25.03.2020 11-00 до

12-00

А19-9947/2019
АС Иркутской обл.,
Кшановская Е.А.
АС Республики Бурятия
26.03.2020 10-00 до

11-00

А19-3877/2017 4 ААС,

Даровских К. Н.

АС Иркутской обл., Щуко В.А.
26.03.2020 12-00 до

13-00

А19-855/2020 АС Иркутской обл.,

Мусихина Т.Ю.

3 ААС
26.03.2020 14-30 до

15-30

А33-15452/2019 АС Красноярского края,

Чурилина Е. М.

АС Иркутской обл., Щуко В.А.
26.03.2020 15-30 до

16-30

А46-14471/2019 8 ААС,

Иванова Н. Е.

АС Иркутской обл., Щуко В.А.
27.03.2020 11-00 до

12-00

А19-2396/2019 АС Иркутской обл.,

Пущина Т.Н.

АС Новосибирской области
27.03.2020 14-00 до

15-00

А19-28669/2019 АС Иркутской обл.,

Пущина Т.Н.

АС Саратовской области
30.03.2020 11-00 до

12-00

А10-6930/2019 АС Республики Бурятия,

Хатунова А. И.

АС Иркутской обл.,

Дмитриенко Е.В.

30.03.2020 15-00 до

15-30

А10-5886/2017 АС Республики Бурятия,

Хатунова А. И.

АС Иркутской обл.,

Дмитриенко Е.В.

30.03.2020 15-30 до

16-00

А10-5886/2017 АС Республики Бурятия,

Хатунова А. И.

АС Иркутской обл.,

Дмитриенко Е.В.

30.03.2020 16-00 до

16-30

А10-5886/2017 АС Республики Бурятия,

Хатунова А. И.

АС Иркутской обл.,

Дмитриенко Е.В.

30.03.2020 16-30 до

17-00

А10-5886/2017 АС Республики Бурятия,

Хатунова А. И.

АС Иркутской обл.,

Дмитриенко Е.В.

31.03.2020 15-00 до

16-00

А19-11149/2017 АС Иркутской обл.,

Зволейко О.Л.

АС г. Москвы
АПРЕЛЬ
01.04.2020 09-00 до

10-00

А19-12778/2018
4 ААС,
АС Иркутской обл.,

Зволейко О.Л.

01.04.2020 10-00 до

11-00

А19-29241/2019

АС Иркутской обл.,

Красько Б.В.

АС Кемеровской области
01.04.2020 14-00 до

15-00

А28-8284/2018
АС Кировской области,
Шилоносова В. А.
АС Иркутской обл.,

Зволейко О.Л.

01.04.2020 15-00 до

16-00

А19-3182/2020

АС Иркутской обл.,

Акопян Е.Г.

АС Саратовской области
01.04.2020 17-00 до

18-00

А27-22876/2019

АС Кемеровской области,

Апциаури Л. Н.

АС Иркутской обл.,

Зволейко О.Л.

02.04.2020 10-00 до

11-00

А19-29300/2019

АС Иркутской обл.,

Красько Б.В.

АС Кемеровской области
02.04.2020 11-00 до

12-00

А33-20114/2016
АС Красноярского края,
Патракеева А. Г.
АС Иркутской обл., Щуко В.А.
06.04.2020 14-00 до 15-00 А19-10629/2018 АС Иркутской обл., Яцкевич Ю.С. АС г. С-Петербурга
06.04.2020 15-00 до

16-00

А19-4806/2019 АС Иркутской обл., Зарубина Т.Б. АС Забайкальского края
06.04.2020 16-00 до

17-00

А19-3383/2019
АС Иркутской обл.,
Пущина Т.Н.
АС Красноярского края
07.04.2020 15-00 до

16-00

А33-14805/2019
АС Красноярского края,
Антропова О. А.
АС Иркутской обл.,

Пугачёв А.А.

08.04.2020 11-00 до

12-00

А10-7517/2019
АС Республики Бурятия,
Коровкина А. О.
АС Иркутской обл.,

Позднякова Н.Г.

08.04.2020 14-00 до

15-00

А19-29416/2019 АС Иркутской обл., Яцкевич Ю.С.  АС Саратовской области
08.04.2020 15-00 до

16-00

А19-27545/2019 АС Иркутской обл., Зарубина Т.Б. АС Новосибирской области
14.04.2020 10-20 до

10-50

А10-5886/2017 АС Республики Бурятия,

Гиргушкина Н. А.

АС Иркутской обл.,

Дмитриенко Е.В.

14.04.2020 10-50 до

11-50

А10-5886/2017 АС Республики Бурятия,

Гиргушкина Н. А.

АС Иркутской обл.,

Дмитриенко Е.В.

14.04.2020 14-30 до

15-30

А19-22323/2019 АС Иркутской обл.,

Рукавишникова Е.В.

АС Ивановской области
15.04.2020 09-30 до

10-30

А58-12854/2019
АС Республики Саха,
Николаева Г. Л.
АС Иркутской обл.,

Куклина Л.А.

15.04.2020 11-20 до

12-20

А10-4217/2014 АС Республики Бурятия,

Гиргушкина Н. А.

АС Иркутской обл.,

Куклина Л.А.

15.04.2020 14-15 до 15-00 А19-25782/2019 АС Иркутской обл., Яцкевич Ю.С. 10 ААС
15.04.2020 15-00 до

16-00

А33-18129-12/2017 АС Красноярского края,

Двалидзе Н. В.

АС Иркутской обл.,

Куклина Л.А.

16.04.2020 10-00 до

11-00

А19-19016/2018 АС Иркутской обл.,

Яцкевич Ю.С.

АС Красноярского края,
16.04.2020 12- 00 до

13-00

А19-30887/2019 АС Иркутской обл.,

Рукавишникова Е.В.

АС Свердловской области
21.04.2020 14-30 до

15-30

резерв  

 

 

 

 

 

 

 

© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика