График судебных заседаний с использованием ВКС

 

Внимание!

Основанием для включения судебного заседания в график уже назначенных судебных заседаний, проводимых с использованием систем видеоконференц-связи, является соответствующее определение об удовлетворении ходатайства об участии в судебном заседании путем использования систем видеоконференц-связи и поручении Арбитражному суду Иркутской области организации видеоконференц-связи.

График

проведения судебных заседаний с использованием систем видеоконференц-связи в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Дата проведения Время проведения (Иркутское,   +5 часов от московского) № дела Суд, рассматривающий дело, судья Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья Адрес суда

СЕНТЯБРЬ 2017

18.09.2017

 

9-10

до 10-00

А04-855/2014 АС Амурской области,  Мосина Е.В. АС Иркутской области, Пенюшов Е.С. Бульвар Гагарина 70, зал 111
18.09.2017

 

10-00

до 11-00

А19-1595/2016 4 ААС,  Каминский В.Л. АС Иркутской области, Пенюшов Е.С. Бульвар Гагарина 70, зал 111
18.09.2017

 

11-30

до 12-30

А10-1318/2017 АС Республики Бурятия АС Иркутской области, Пенюшов Е.С. Бульвар Гагарина 70, зал 111
18.09.2017

 

14-30

до 15-30

А19-19529/2016 4 ААС, Желтоухов Е.В. АС Иркутской области, Пенюшов Е.С. Бульвар Гагарина 70, зал 111
18.09.2017

 

15-45

до 16-45

А58-2570/2016 АС Республики Саха (Якутия), Терских В.С. АС Иркутской области, Пенюшов Е.С. Бульвар Гагарина 70, зал 111
19.09.2017

 

10-30

до 11-30

А19-11585/2017 АС Иркутской области, Назарьева Л.В. Братский городской суд Бульвар Гагарина 70, зал 111
19.09.2017

 

15-15

до 16-15

резерв

А10-3499/2017 АС Республики Бурятия, Борхонова Л.В. АС Иркутской области, Рукавишникова Е.В. Бульвар Гагарина 70, зал 111
19.09.2017

 

17-10

до 18-00

А33-18653/2017 АС Красноярского края АС Иркутской области, Рукавишникова Е.В. Бульвар Гагарина 70, зал 111
20.09.2017

 

10-00

до 10-30

резерв

А19-1206/2016 4ААС,  Барковская О.В. АС Иркутской области, Уразаева А.Р. Бульвар Гагарина 70, зал 111
20.09.2017

 

10-30

до 11-30

А33-9915/2017 АС Красноярского края,  Альтергот М.А. АС Иркутской области, Уразаева А.Р. Бульвар Гагарина 70, зал 111
20.09.2017

 

12-00

до 13-00

А19-15084/2017 АС Иркутской области,  Ханафина А.Ф. АС Забайкальского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
20.09.2017

 

15-30

до 16-30

А72-8934/2017 АС Ульяновской области,  Котельников А.Г. АС Иркутской области, Уразаева А.Р. Бульвар Гагарина 70, зал 111
20.09.2017

 

16-45

до 17-45

резерв

А21-6145/2017 АС Калининградской области АС Иркутской области,  Уразаева А.Р. Бульвар Гагарина 70, зал 111
21.09.2017

 

9-00

до 10-00

А10-3241/2015 АС Республики Бурятия, Гиргушкина Н.А. АС Иркутской области,  Гурьянов О.П. Бульвар Гагарина 70, зал 111
21.09.2017

 

10-00

до 11-00

А19-940/2016 4 ААС, Ячменев Г.Г. АС Иркутской области,  Гурьянов О.П. Бульвар Гагарина 70, зал 111
21.09.2017

 

11-00

до 12-00

А33-12453/2017 АС Красноярского края, Курбатова Е.В. АС Иркутской области,  Гурьянов О.П. Бульвар Гагарина 70, зал 111
21.09.2017

 

14-00

до 15-00

А19-21592/2016 4 ААС, Никифорюк Е.О. АС Иркутской области,  Гурьянов О.П. Бульвар Гагарина 70, зал 111
21.09.2017

 

15-00

до 16-00

А19-15084/2017 АС Иркутской области,  Ханафина А.Ф. АС Красноярского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
21.09.2017

 

16-00

до 17-00

А19-844/2017 4 ААС, Никифорюк Е.О. АС Иркутской области,  Гурьянов О.П. Бульвар Гагарина 70, зал 111
25.09.2017

 

9-20

до 10-00

А19-18887/2016 4 ААС, Каминский В.Л. АС Иркутской области,  Щуко В.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
25.09.2017

 

10-00

до 11-00

А19-19064/2016 4 ААС, Каминский В.Л. АС Иркутской области,  Щуко В.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
25.09.2017

 

11-30

до 12-30

А19-14296/2016 АС Иркутской области, Кшановская Е.А. АС Красноярского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
25.09.2017

 

14-00

до 15-00

А19-2895/2017 4 ААС, Желтоухов Е.В. АС Иркутской области,  Щуко В.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
25.09.2017

 

15-15

до 16-15

А33-27113/2016 АС Красноярского края АС Иркутской области,  Щуко В.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
25.09.2017

 

16-30

до 17-30

А19-1254/2017 АС Иркутской области, Акопян Е.Г. АС Псковской области Бульвар Гагарина 70, зал 111
26.09.2017

 

9-00

до 10-00

А19-6720/2015 4 ААС,  Басаев Д.В. АС Иркутской области, Ибрагимова С.Ю. Бульвар Гагарина 70, зал 111
26.09.2017

 

10-00

до 11-00

А19-6280/2017 4 ААС,  Басаев Д.В. АС Иркутской области, Ибрагимова С.Ю. Бульвар Гагарина 70, зал 111
26.09.2017

 

11-00

до 12-00

А10-3241/2015 АС Республики Бурятия, Гиргушкина Н.А. АС Иркутской области, Ибрагимова С.Ю. Бульвар Гагарина 70, зал 111
26.09.2017

 

12-00

до 13-00

А19-11715/2017 АС Иркутской области, Акопян Е.Г. АС Республики Саха (Якутия) Бульвар Гагарина 70, зал 111
26.09.2017

 

14-00

до 15-00

А33-16352/2017 АС Красноярского края,  Горбатова А.А. АС Иркутской области, Ибрагимова С.Ю. Бульвар Гагарина 70, зал 111
26.09.2017

 

15-00

до 16-00

А19-12800/2016 АС Иркутской области,  Зарубина Т.Б. АС Свердловской области Бульвар Гагарина 70, зал 111
26.09.2017

 

16-00

до 16-30

А19-8157/2016 АС Иркутской области,  Гурьянов О.П. АС Красноярского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
26.09.2017

 

16-30

до 17-30

А19-8149/2016 АС Иркутской области,  Гурьянов О.П. АС Красноярского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
27.09.2017

 

11-00

до 12-00

резерв

А69-1589/2017 АС Республики Тыва,  Маады Л.К. АС Иркутской области, Кшановская Е.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
27.09.2017

 

12-00

до 13-00

резерв

А10-4599/2017 АС Республики Бурятия,  Хатунова А.И. АС Иркутской области, Кшановская Е.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
27.09.2017

 

15-00

до 16-00

А08-601/2017 АС Белгородской области,  Танделова З.М. АС Иркутской области, Кшановская Е.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
28.09.2017

 

10-00

до 11-00

А19-7844/2017 АС Иркутской области, Верзаков Е.И. АС Забайкальского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
28.09.2017

 

11-00

до 12-00

А58-1503/2017 АС Республики Саха (Якутия) АС Иркутской области,  Ханафина А.Ф. Бульвар Гагарина 70, зал 111
28.09.2017

 

14-00

до 15-00

А55-9468/2017 АС Самарской области, Якимова О.Н. АС Иркутской области,  Ханафина А.Ф. Бульвар Гагарина 70, зал 111
28.09.2017

 

15-00

до 16-00

А10-4376/2017 АС Республики Бурятия, Пунцукова А.Т. АС Иркутской области,  Ханафина А.Ф. Бульвар Гагарина 70, зал 111

ОКТЯБРЬ 2017

2.10.2017

 

11-00

до 12-00

А19-16879/2017 АС Иркутской области, Гаврилов О.В. АС Забайкальского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
2.10.2017

 

12-00

до 13-00

А19-8880/2017 АС Иркутской области, Акопян Е.Г. АС Томской области Бульвар Гагарина 70, зал 111
3.10.2017

 

14-00

до 15-00

А19-9107/2017 АС Иркутской области, Ханафина А.Ф. АС Нижегородской области Бульвар Гагарина 70, зал 111
3.10.2017

 

15-00

до 16-00

А19-7439/2017 АС Иркутской области, Яцкевич Ю.С. АС Красноярского края, АС Забайкальского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
9.10.2017

 

9-10

до 10-10

резерв

А19-3614/2017 4 ААС, Монакова О.В. АС Иркутской области, Козодоев О.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
9.10.2017

 

10-30

до 11-30

резерв

А19-2937/2017 4 ААС, Каминский В.Л. АС Иркутской области, Козодоев О.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
9.10.2017

 

12-00

до 13-00

резерв

А33-5580/2015 АС Красноярского края,  Альтергот М.А. АС Иркутской области, Козодоев О.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
9.10.2017

 

14-00

до 15-00

А19-17430/2017 АС Иркутской области,  Рукавишникова Е.В. АС Тюменской области Бульвар Гагарина 70, зал 111
9.10.2017

 

15-00

до 16-00

резерв

А53-20489/2017 АС Ростовской области,  Чебанова Л.В. АС Иркутской области, Козодоев О.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
9.10.2017

 

15-00

до 16-00

А19-8942/2017 АС Иркутской области,  Серова Е.В. 8 ААС Бульвар Гагарина 70, зал 111
10.10.2017

 

11-00

до 12-00

резерв

А33-16778/2017 АС Красноярского края,  Красовская С.А. АС Иркутской области, Рыкова Н.В. Бульвар Гагарина 70, зал 111
10.10.2017

 

14-30

до 15-30

А19-15142/2017 АС Иркутской области,  Кшановская Е.А. АС Свердловской области Бульвар Гагарина 70, зал 111
10.10.2017

 

15-30

до 17-00

А19-9378/2017 АС Иркутской области,  Акопян Е.Г. Геленджикский городской суд Краснодарского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
11.10.2017

 

9-05

до 10-00

А19-3176/2017 4 ААС,  Барковская О.В. АС Иркутской области,  Акопян Е.Г. Бульвар Гагарина 70, зал 111
11.10.2017

 

10-00

до 11-00

А19-10867/2017 АС Иркутской области,  Козодоев О.А. АС Амурской области Бульвар Гагарина 70, зал 111
11.10.2017

 

11-00

до 12-00

А19-15740/2017 АС Иркутской области,  Кшановская Е.А. АС Томской области Бульвар Гагарина 70, зал 111
11.10.2017

 

12-00

до 13-00

А37-1394/2017 АС Магаданской области,  Астахова Е.А. АС Иркутской области,  Акопян Е.Г. Бульвар Гагарина 70, зал 111
11.10.2017

 

14-00

до 15-00

А58-2772/2017 АС Республики Саха (Якутия),  Артамонова Л.Ю. АС Иркутской области,  Акопян Е.Г. Бульвар Гагарина 70, зал 111
12.10.2017

 

11-00

до 12-00

А19-16880/2017 АС Иркутской области,  Зволейко О.Л. АС Забайкальского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
16.10.2017

 

10-30

до 11-30

А19-14629/2017 АС Иркутской области,  Ибрагимова С.Ю. АС Красноярского края Бульвар Гагарина 70, зал 111
16.10.2017

 

14-00

до 15-00

А19-6385/2017 АС Иркутской области,  Деревягина Н.В. АС Костромской области Бульвар Гагарина 70, зал 111
18.10.2017

 

9-00

до 10-00

А19-19184/2015 4 ААС,  Юдин С.И. АС Иркутской области, Яцкевич Ю.С. Бульвар Гагарина 70, зал 111
18.10.2017

 

10-00

до 11-00

резерв

А19-20817/2015 4 ААС,  Барковская О.В. АС Иркутской области, Яцкевич Ю.С. Бульвар Гагарина 70, зал 111
18.10.2017

 

14-00

до 15-00

А19-16832/2016 4 ААС,  Бушуева Е.М. АС Иркутской области, Яцкевич Ю.С. Бульвар Гагарина 70, зал 111
18.10.2017

 

15-00

до 16-00

А19-22223/2016 4 ААС,  Бушуева Е.М. АС Иркутской области, Яцкевич Ю.С. Бульвар Гагарина 70, зал 111
18.10.2017

 

16-00

до 17-00

резерв

А78-2529/2016 АС Забайкальского края,  Гениатулина И.А. АС Иркутской области, Яцкевич Ю.С. Бульвар Гагарина 70, зал 111
19.10.2017

 

12-20

до 13-00

А19-10913/2017 АС Иркутской области,  Сураева О.П. АС Республики Бурятия Бульвар Гагарина 70, зал 111
19.10.2017

 

14-00

до 15-00

А19-97573/2017 4 ААС,  Никифорюк Е.О. АС Иркутской области, Козодоев О.А. Бульвар Гагарина 70, зал 111
23.10.2017

 

15-00

до 16-00

А13-13556/2014 АС Вологодской области,  Болдырева Е.Н. АС Иркутской области, Сураева О.П. Бульвар Гагарина 70, зал 111
24.10.2017

 

14-00

до 15-00

А19-11624/2016 4 ААС,  Гречаниченко А.В. АС Иркутской области, Зарубина Т.Б. Бульвар Гагарина 70, зал 111
24.10.2017

 

15-00

до 16-00

резерв

А19-16015/2015 4 ААС,  Гречаниченко А.В. АС Иркутской области, Зарубина Т.Б. Бульвар Гагарина 70, зал 111
24.10.2017

 

16-00

до 17-00

А19-8737/2017 АС Иркутской области, Сураева О.П. АС г. Москвы Бульвар Гагарина 70, зал 111
25.10.2017

 

15-00

до 16-00

А19-7568/2015 4 ААС, Бушуева Е.М. АС Иркутской области,  Ханафина А.Ф. Бульвар Гагарина 70, зал 111
30.10.2017

 

10-00

до 11-00

резерв

А10-4587/2017 АС Республики Бурятия,  Хатунова А.И. АС Иркутской области,  Антонова С.Н. Бульвар Гагарина 70, зал 111
30.10.2017

 

14-00

до 15-00

А43-17266/2017 АС Нижегородской области АС Иркутской области,  Антонова С.Н. Бульвар Гагарина 70, зал 111
График
проведения судебных заседаний с использованием систем видеоконференц-связи
в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36А
Дата проведения Время проведения (Иркутское,   +5 часов от московского) № дела Суд, рассматривающий дело, судья Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья Адрес суда

СЕНТЯБРЬ 2017

18.09.2017

 

10-00

до 11-00

А19-27448/2012 АС Иркутской области, Чигринская М.Н. АС Томской области ул. Дзержинского, 36А, зал 102
19.09.2017

 

17-15

до 18-00

А19-14791/2014 АС Иркутской области, Волкова И.А. АС Красноярского края ул. Дзержинского, 36А, зал 102
20.09.2017

 

14-00

до 14-15

А19-20106/2016 АС Иркутской области, Сорока Т.Г. АС г. Санкт –Петербурга ул. Дзержинского, 36А, зал 102
20.09.2017

 

14-15

до 14-30

А19-20106/2016 АС Иркутской области, Сорока Т.Г. АС г. Санкт –Петербурга ул. Дзержинского, 36А, зал 102
20.09.2017

 

14-30

до 15-30

А19-11122/2016 АС Иркутской области, Сорока Т.Г. АС Республики Бурятия ул. Дзержинского, 36А, зал 102
25.09.2017

 

14-30

до 15-30

А19-9907/2017 АС Иркутской области, Полякова Е.Г. АС Оренбургской области ул. Дзержинского, 36А, зал 102
26.09.2017

 

10-00

до 11-00

А19-7052/2017 АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. АС Красноярского края ул. Дзержинского, 36А, зал 102
26.09.2017

 

14-30

до 15-30

А19-10992/2016 АС Иркутской области, Чигринская М.Н. 8 ААС ул. Дзержинского, 36А, зал 102
27.09.2017

 

10-00

до 11-00

А19-868/2017 АС Иркутской области, Тимофеева О.Ю. АС Хабаровского края ул. Дзержинского, 36А, зал 102
27.09.2017

 

15-00

до 16-00

А19-14039/2017 АС Иркутской области, Орлова Н.Г. 10 ААС ул. Дзержинского, 36А, зал 102
27.09.2017

 

17-00

до 18-00

А19-6802/2017 АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. 10 ААС ул. Дзержинского, 36А, зал 102
28.09.2017

 

14-00

до 15-00

А19-5205/2015 АС Иркутской области, Сорока Т.Г. АС Пермского края ул. Дзержинского, 36А, зал 102

ОКТЯБРЬ 2017

2.10.2017

 

9-45

до 10-45

А19-21387/2014 АС Иркутской области, Александрова О.О. АС Республики Саха (Якутия) ул. Дзержинского, 36А, зал 102
2.10.2017

 

12-15

до 13-00

А45-8260/2015 7 ААС АС Иркутской области, Епифанова О.В. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
2.10.2017

 

14-00

до 14-30

А58-5997/2017 АС Республики Саха (Якутия), Артамонова Л.И. АС Иркутской области, Епифанова О.В. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
2.10.2017

 

14-30

до 15-30

А58-5994/2017 АС Республики Саха (Якутия), Артамонова Л.И. АС Иркутской области, Епифанова О.В. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
2.10.2017

 

15-30

до 17-00

резерв

А67-8326/2015 АС Томской области, Белоконь И.А. АС Иркутской области, Епифанова О.В. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
3.10.2017

 

9-10

до 10-00

А10-4403/2015 4 ААС, Оширова Л.В. АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
3.10.2017

 

10-00

до 11-00

А19-226/2017 4 ААС, Оширова Л.В. АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
3.10.2017

 

11-00

до 12-00

А19-17807/2016 АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. 4 ААС ул. Дзержинского, 36А, зал 102
3.10.2017

 

12-00

до 13-00

А19-14166/2016 АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. АС Хабаровского края ул. Дзержинского, 36А, зал 102
3.10.2017

 

14-00

до 15-00

А04-7750/2017 АС Амурской области, Москаленко И.А. АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
3.10.2017

 

15-00

до 16-00

А24-2604/2016 АС Дальневосточного округа, Камалиева Г.А. АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
3.10.2017

 

16-00

до 17-00

А33-20144/2016 АС Красноярского края, Патракеева А.Г. АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
3.10.2017

 

17-00

до 18-00

А19-16421/2017 АС Иркутской области, Новокрещенов Д.Н. АС Самарской области ул. Дзержинского, 36А, зал 102
4.10.2017

 

9-10

до 10-10

А19-15046/2013 4 ААС, Барковская О.В. АС Иркутской области, Полякова Е.Г. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
4.10.2017

 

10-10

до 11-10

А10-572/2016 АС Республики Бурятия, Гиргушкина Н.А. АС Иркутской области, Полякова Е.Г. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
4.10.2017

 

14-00

до 15-00

А19-16669/2015 АС Иркутской области, Кириченко С.И. АС Новосибирской области ул. Дзержинского, 36А, зал 102
4.10.2017

 

15-00

до 16-00

А40-140251/2013 АС Московского округа, Закутская С.А. АС Иркутской области, Полякова Е.Г. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
4.10.2017

 

16-00

до 17-00

резерв

А10-1413/2017 АС Республики Бурятия АС Иркутской области, Полякова Е.Г. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
5.10.2017

 

9-15

до 10-15

А19-6969/2016 4 ААС, Даровских К.Н. АС Иркутской области, Новокрещенов Д.Н. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
5.10.2017

 

10-15

до 11-00

А19-3530/2017 4 ААС, Ячменев Г.Г. АС Иркутской области, Новокрещенов Д.Н. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
5.10.2017

 

11-00

до 12-00

А19-19466/2016 4 ААС, Ячменев Г.Г. АС Иркутской области, Новокрещенов Д.Н. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
5.10.2017

 

12-00

до 13-00

А69-2039/2017 АС Республики Тыва, Сарыглар Д.В. АС Иркутской области, Новокрещенов Д.Н. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
5.10.2017

 

15-00

до 16-00

А19-6126/2017 4 ААС, Никифорюк Е.О. АС Иркутской области, Новокрещенов Д.Н. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
5.10.2017

 

17-00

до 18-00

резерв

А65-11546/2017 АС Республики Татарстан, Хамитов З.Н. АС Иркутской области, Новокрещенов Д.Н. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
9.10.2017

 

14-00

до 15-00

А19-15313/2016 АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. 4 ААС ул. Дзержинского, 36А, зал 102
10.10.2017

 

10-00

до 11-00

А19-14152/2014 АС Иркутской области, Волкова И.А. АС Забайкальского края ул. Дзержинского, 36А, зал 102
10.10.2017

 

12-00

до 13-00

А19-8116/2017 АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. АС Республики Алтай ул. Дзержинского, 36А, зал 102
11.10.2017

 

10-20

до 11-00

А19-8009/2017 АС Иркутской области, Сорока Т.Г. АС Республики Бурятия ул. Дзержинского, 36А, зал 102
11.10.2017

 

11-00

до 11-30

А19-4360/2015 АС Иркутской области, Ларионова Н.Н. АС Красноярского края ул. Дзержинского, 36А, зал 102
11.10.2017

 

14-00

до 15-00

А19-11776/2016 АС Иркутской области, Орлова Н.Г. АС Краснодарского края ул. Дзержинского, 36А, зал 102
11.10.2017

 

11-30

до 12-30

А19-8321/2017 АС Иркутской области, Кириченко С.И. АС Республики Бурятия ул. Дзержинского, 36А, зал 102
12.10.2017

 

9-30

до 10-30

А19-44631/2015 4 ААС, Капустина Л.В. АС Иркутской области, Кириченко С.И. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
12.10.2017

 

11-00

до 12-00

А33-5543/2017 АС Красноярского края, Слесаренко И.В. АС Иркутской области, Кириченко С.И. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
12.10.2017

 

12-00

до 13-00

резерв

А10-1991/2017 АС Республики Бурятия, Молокшонов Д.В. АС Иркутской области, Кириченко С.И. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
12.10.2017

 

14-00

до 15-00

А58-274/2017 АС Республики Саха (Якутия), Артамонова Л.Ю. АС Иркутской области, Кириченко С.И. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
16.10.2017

 

12-00

до 13-00

А19-8689/2016 АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. АС Свердловской области ул. Дзержинского, 36А, зал 102
16.10.2017

 

14-30

до 15-30

А19-7937/2017 АС Иркутской области, Хромцова Н.В. АС Красноярского края ул. Дзержинского, 36А, зал 102
16.10.2017

 

15-30

до 16-30

А19-15352/2017 АС Иркутской области, Колосова Е.Ю. АС Республики Бурятия ул. Дзержинского, 36А, зал 102
17.10.2017

 

12-00

до 13-00

А33-11527/2017 АС Красноярского края, Болуж Е.В. АС Иркутской области, Хромцова Н.В. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
25.10.2017

 

10-00

до 11-00

А19-22374/2011 АС Иркутской области, Хромцова Н.В. АС Красноярского края ул. Дзержинского, 36А, зал 102
25.10.2017

 

14-00

до 15-00

А19-20106/2016 АС Иркутской области, Сорока Т.Г. АС г. Санкт-Петербурга ул. Дзержинского, 36А, зал 102
31.10.2017

 

15-00

до 16-00

А19-2676/2011 4 ААС, Гречаниченко А.В. АС Иркутской области, Новокрещенов Д.Н. ул. Дзержинского, 36А, зал 102
© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру