С 21 октября 2013 года председателем Арбитражного суда Иркутской области на 6-летний срок полномочий назначен Алдатов Батраз Константинович

С 21 октября 2013 года председателем Арбитражного суда Иркутской области на 6-летний срок полномочий назначен Алдатов Батраз Константинович (Указ Президента Российской Федерации от 29 августа 2013 года № 688 «О назначении судей федеральных судов и членов президиумов судов»).


20.10.2013

Читайте также

31.01.2023

31 января 2023 года председатель суда Алдатов Б.К. провел рабочее совещание на строительной площадке здания арбитражного суда

24.01.2023

24 января 2023 года председатель суда Алдатов Б.К. провел рабочее совещание на строительной площадке здания арбитражного суда

12.01.2023

12 января 2023 года состоялось совещание председателей судебных составов

12.01.2023

12 января 2023 года состоялось заседание Президиума Арбитражного суда Иркутской области

11.01.2023

ВНИМАНИЕ! Изменились реквизиты для оплаты государственной пошлины

10.01.2023

10 января 2023 года председатель суда Алдатов Б.К. провел рабочее совещание на строительной площадке здания арбитражного суда

© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика