Телефон для справок: (3952) 254-109, (3952) 286-552, (3952) 286-555


24 февраля 2015 года под председательством Б.К. Алдатова прошло совещание судей и работников аппарата суда, посвященное подведению итогов работы суда за 2014 год и определению задач на 1-е полугодие 2015 года

P1020349На совещании присутствовали Огородников Петр Анатольевич, Главный федеральный инспектор в Иркутской области, Орлов Александр Владимирович, председатель Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа, Новокрещенов Николай Степанович, и.о. председателя Иркутского областного суда, Трапезников Петр Владимирович, председатель Иркутского гарнизонного военного суда, Кулик Николай Гаврилович, Член Президиума Совета судей Российской Федерации, Медведева Наталья Ивановна, начальник Управления Судебного департамента в Иркутской области, Морозов Сергей Львович, председатель Квалификационной коллегии судей Иркутской области, а также коллектив суда.

На совещании выступил председатель суда Б.К Алдатов с докладом об итогах работы суда за 2014 год и задачах на 1-е полугодие 2015 года

Произведено награждение победителей конкурсов профессионального мастерства.

В номинации «Лучший председатель судебного состава 2014 года» победили председатели судебных составов Филатова Валентина Васильевна, Шульга Николай Оксеньевич;

В номинации «Лучший судья 2014 года» признаны победителями судьи Капустенская Елена Федоровна, Загвоздин Вячеслав Дмитриевич;

В номинации «Лучший руководитель структурного подразделения 2014 года» победила начальник отдела кадров и государственной службы Уразаева Альфия Рафиковна;

В номинации «Лучший секретарь судебного заседания (специалист) 2014 года» 1-е место присуждено Семёнову Александру Александровичу, 2-е место – Козодой Ксении Сергеевне, 3-е место – Бакшеевой Антониде Дмитриевне;

В номинации «Лучший помощник судьи 2014 года » 1-е место присуждено Сорокиной Елене Ильиничне, 2-е место – Пугачеву Александру Александровичу, 3-е место – Тимофеевой Оксане Юрьевне;

В номинации «Лучший специалист структурного подразделения 2014 года» победителем признана консультант финансового отдела Клыкова Елена Юрьевна.

Коллектив суда поздравляет победителей конкурсов!  Желает им здоровья и дальнейших профессиональных успехов!

Также на совещании заместитель председателя суда Л.Н. Кродинова огласила приказ председателя суда о награждении отдельных судей и работников аппарата суда Почетной грамотой Арбитражного суда Иркутской области  и благодарностью председателя суда


24.02.2015

Читайте также

22.02.2024

Поздравление с Днём защитника отечества

20.02.2024

16 февраля 2024 года в Арбитражном суде Иркутской области состоялась экскурсия для студентов

19.02.2024

Уважаемые посетители! 22 февраля и 7 марта 2024 года прием исковых заявлений, заявлений о признании должника банкротом, документов по делам, находящимся в производстве, будет осуществляться с 09.00 до 13.00

16.02.2024

В Арбитражном суде Иркутской области подведены итоги работы за 2023 год.

14.02.2024

XVI Отчетно-выборная конференция судей Иркутской области

09.02.2024

09 февраля 2024 года председатель суда А.Н. Иванов провел совещание судей и работников аппарата суда, посвященное подведению итогов работы суда за 2023 год.

© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика