Арбитражный суд Иркутской области информирует, что по результатам конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

— ведущей группы категории «Специалисты» в финансовом отделе в кадровый резерв включены:

Морозова Наталия Николаевна,

Чеботарь Галина Ивановна;

 

— ведущей группы категории «Специалисты» в отделе информатизации в кадровый резерв включены:

Азаров Сергей Борисович,

Селиванов Александр Сергеевич;

 

— ведущей группы категории «Специалисты» в отделе контрактной службы и материально-технического обеспечения в кадровый резерв включены:

Матинина Марина Николаевна,

Проценко Александр Игоревич;

 

— старшей группы категории «Специалисты» в отделе контрактной службы и материально-технического обеспечения в кадровый резерв включены:

Васильева Вера Викторовна,

Грицких Аста Александровна,

Проценко Александр Игоревич;

 

— старшей группы категории «Специалисты» в отделе делопроизводства в кадровый резерв включены:

Абидуева Лолита Цыбендоржиевна,

Семенова Людмила Викторовна;

 

— ведущей группы категории «Специалисты» в отделе обеспечения судопроизводства (в архиве суда) в кадровый резерв включены:

Башкирцева Ольга Сергеевна,

Жукова Елена Евгеньевна;

 

— старшей группы категории «Специалисты» в секретариате председателя суда в кадровый резерв включены:

Ткачева Ксения Дмитриевна,

Ядрихинская Людмила Георгиевна;

 

— старшей группы категории «Специалисты» в отделе обеспечения судопроизводства в кадровый резерв включены:

Абидуева Лолита Цыбендоржиевна,

Агафонов Дмитрий Викторович,

Андрулявичус Дарья Алексеевна,

Батракова Алина Геннадьевна,

Бобкова Виталия Андреевна,

Большедворская Олеся Павловна,

Говорин Владислав Вадимович,

Жестянкина Юлия Игоревна,

Иванюк Надежда Александровна,

Ковальчук Анжела Петровна,

Кукс Илья Игоревич,

Максимов Илья Владимирович,

Манузина Елена Николаевна,

Маркова Екатерина Михайловна,

Погосян Диана Анастасовна,

Пузырева Валерия Витальевна,

Рыжова Анастасия Александровна.

 

 

 


14.11.2019

Читайте также

12.05.2021

11 мая 2021 года состоялось заседание Президиума суда

12.05.2021

12 мая 2021 года на общем собрании судей в торжественной обстановке с соблюдением мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции вновь назначенные судьи Дульбеева Любовь Александровна, Исаева Елена Анваровна и Ченских Наталья Александровна принесли присягу судьи. По завершении собрания прозвучал Гимн Российской Федерации.

11.05.2021

Указом Президента РФ от 01 мая 2021 года № 265 Дульбеева Любовь Александровна, Исаева Елена Анваровна, Ченских Наталья Александровна назначены судьями Арбитражного суда Иркутской области

11.05.2021

В связи с уходом из жизни заместителя Главного государственного арбитра в отставке Клары Ильиничны Зубковой и судьи в отставке Татьяны Васильевны Дубыниной Арбитражный суд Иркутской области выражает глубокие соболезнования их родным и близким.

29.04.2021

Руководство Арбитражного суда Иркутской области, Президиум суда поздравляет с праздниками Весны и Труда, с Днем Великой Победы!

27.04.2021

27 апреля 2021 года председатель суда Алдатов Б.К. с соблюдением мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции провел рабочее совещание на строительной площадке здания арбитражного суда.

© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика