График ВКС


Выберите адрес


График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 70, зал 111 График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36а, зал 102

       

   × Очистить фильтр

Дата Время проведения (Иркутское, +5 часов от московского) № дела Суд, рассматривающий дело, судья Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья
10.10.2022 10-00 до 11-00 А33-10219/2022 АС Красноярского края,
,
10.10.2022 12-30 до 13-00 А19-15723/2022 АС Иркутской области,
Дягилева И.П.
АС Красноярского края,
10.10.2022 14-00 до 14-30 А19-16488/2022 АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
АС Новосибирской области,
10.10.2022 15-00 до 16-00 А19-14405/2022 АС Иркутской области,
Сураева О.П.
АС Нижегородской области,
10.10.2022 16-00 до 17-00 А19-20631/2021 АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
АС Красноярского края,
11.10.2022 09-00 до 10-00 А19-11741/2021 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
11.10.2022 10-10 до 11-10 А33-15990/2022 АС Красноярского края,
Смольникова Е. Р.
АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
11.10.2022 12-00 до 13-00 А19-13712/2022 АС Иркутской области,
Куклина Л.А.
Падунский районный суд,
11.10.2022 14-20 до 15-20 А19-8587/2022 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
Братский районный суд Иркутской области,
11.10.2022 15-45 до 16-45 А33-22248/2020 3 ААС,
Барыкин М. Ю.
АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
12.10.2022 09-50 до 10-50 А19-6448/2014 4 ААС,
Ниникина В. С.
АС Иркутской области,
Архипенко А.А.
12.10.2022 12-00 до 13-00 А19-13075/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Республики Бурятия,
12.10.2022 14-00 до 15-00 А19-14209/2022 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
10 ААС ,
12.10.2022 15-00 до 16-00 А19-2968/2022 АС Иркутской области,
Сураева О.П.
АС Новосибирской области,
12.10.2022 16-00 до 16-30 А19-3309/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
Усть-Илимский городской суд,
12.10.2022 16-30 до 17-00 А19-2920/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
Усть-Илимский городской суд,
12.10.2022 17-00 до 18-00 А19-15398/2021 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
10 ААС,
13.10.2022 09-00 до 10-00 А04-7304/2022 АС Амурской области,
Стовбун А. А.
АС Иркутской области,
Пенюшов Е.С.
13.10.2022 12-00 до 13-00 А19-15482/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Красноярского края,
13.10.2022 14-30 до 15-30 А19-15651/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Московского округа,
13.10.2022 15-30 до 16-30 А19-14644/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Красноярского края ,
17.10.2022 11-00 до 12-00 А19-13671/2022 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
АС Красноярского края ,
17.10.2022 12-00 до 13-00 А33-17141/2022 АС Красноярского края,
Раздобреева И. А.
АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
17.10.2022 14-30 до 15-30 А19-5123/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Саратовской области,
17.10.2022 16-00 до 17-00 А19-12368/2021 АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
АС Московской области,
17.10.2022 17-00 до 18-00 А19-16991/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Московской области,
18.10.2022 09-20 до 10-00 А19-23457/2021 4 ААС,
Каминский В. Л.
АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
18.10.2022 10-00 до 11-00 А19-14409/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Республики Бурятия,
18.10.2022 12-00 до 13-00 А19-8760/2022 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
АС Томской области,
18.10.2022 14-00 до 15-00 А65-19474/2022 АС Республики Татарстан,
Сотов А. С.
АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
18.10.2022 15-00 до 15-30 А31-16363/2021 АС Костромской области,
Авдеева Н. Ю.
АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
18.10.2022 15-30 до 16-00 А19-9533/2022 АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
АС Красноярского края ,
18.10.2022 16-00 до 17-00 А19-9534/2022 АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
АС Красноярского края ,
18.10.2022 17-00 до 18-00 А19-8442/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Новосибирской области,
19.10.2022 10-30 до 11-30 А19-14489/2022 ,
,
19.10.2022 12-00 до 13-00 А19-5982/2022 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
АС Омской области, АС Красноярского края,
20.10.2022 11-40 до 12-40 А19-18017/2022 АС Иркутской области,
Сураева О.П.
Падунский районный суд,
20.10.2022 14-15 до 15-00 А19-16047/2022 АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
АС Московского округа,
20.10.2022 15-00 до 16-00 А19-13180/2022 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
АС Московского округа,
20.10.2022 16-00 до 17-00 А19-4763/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Красноярского края,
24.10.2022 09-30 до 10-30 А19-9605/2019 4 ААС,
Кайдаш Н. И.
АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
24.10.2022 11-40 до 12-40 А33-18373/2022 АС Красноярского края,
Нечаева И. С.
АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
24.10.2022 14-00 до 15-00 А19-19922/2021 4 ААС,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
24.10.2022 15-00 до 16-00 А19-13941/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС г. Санкт-Петербурга,
24.10.2022 16-00 до 17-00 А19-1814/2022 4 ААС,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
25.10.2022 09-00 до 10-00 А19-2142/2021 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Акопян Е.Г.
25.10.2022 14-00 до 15-00 А19-5118/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
Большеулуйский районный суд Красноярского края,
25.10.2022 15-00 до 16-00 А19-10153/2016 АС Иркутской области,
Рупакова Е.В.
АС г. Санкт-Петербурга,
25.10.2022 16-00 до 17-00 А19-23366/2021 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Костромской области,
26.10.2022 10-20 до 11-20 А19-17458/2022 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
АС Амурской области,
26.10.2022 15-00 до 16-00 А19-6401/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Новосибирской области,
26.10.2022 16-00 до 17-00 А19-13546/2021 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
Большеулуйский районный суд Красноярского края,
27.10.2022 10-30 до 11-30 А19-6151/2022 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
АС Хабаровского края,
27.10.2022 14-15 до 15-00 А19-16988/2022 АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
АС Московского округа,
27.10.2022 15-00 до 16-00 А19-12806/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Новосибирской области,
31.10.2022 10-00 до 11-00 А19-2008/2021 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Красноярского края,
31.10.2022 11-00 до 12-00 А19-3231/2022 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
Усть-Илимский городской суд,
31.10.2022 14-30 до 15-30 А33-22247/2020 АС Красноярского края,
Данилова Д. А.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
01.11.2022 10-00 до ,
,
01.11.2022 11-00 до 12-00 А19-16032/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Кемеровской области ,
01.11.2022 12-00 до ,
,
01.11.2022 14-10 до 15-10 А19-13779/2016 4 ААС,
,
01.11.2022 15-10 до 16-10 А19-10288/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Тамбовской области,
02.11.2022 09-00 до 10-00 А19-15181/2022 4 ААС,
,
02.11.2022 14-00 до 15-00 А10-5977/2018 4 ААС,
Корзова Н. А.
,
03.11.2022 10-00 до 11-00 А19-15210/2022 ,
,
03.11.2022 14-30 до 15-30 А33-24604/2021 ,
,
07.11.2022 10-00 до 11-00 А19-7244/2022 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
Усть-Илимский городской суд,
07.11.2022 14-00 до 15-00 А19-15498/2022 АС Иркутской области,
Зволейко О.Л.
АС Московской области,
08.11.2022 16-20 до 17-00 резерв ,
,
08.11.2022 17-00 до 18-00 А33-31587/2021 АС Красноярского края,
Мурзина Н. А.
,
09.11.2022 11-00 до 12-00 А19-22509/2021 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
АС Новосибирской области,
09.11.2022 12-30 до 13-00 А33-5348/2022 АС Красноярского края,
,
09.11.2022 14-00 до 15-00 А19-17113/2021 4 ААС,
Венедиктова Е. А.
,
09.11.2022 17-00 до 18-00 А19-16697/2022 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Республики Крым,
© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика