Телефон для справок: (3952) 254-109, (3952) 286-552, (3952) 286-555

График ВКС


Выберите адрес


График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 70, зал 111 График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36а, зал 102

       

   × Очистить фильтр

Дата Время проведения (Иркутское, +5 часов от московского) № дела Суд, рассматривающий дело, судья Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья
06.06.2023 11-00 до 12-00 А19-3736/2023 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
АС Омской области,
06.06.2023 12-00 до 13-00 А19-24136/2022 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
Падунский райнной суд,
06.06.2023 15-00 до 16-00 А19-24379/2022 АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
АС Свердловской области,
06.06.2023 16-00 до 17-00 А19-6431/2022 АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
АС Ивановской области ,
07.06.2023 09-10 до 10-00 А19-23095/2022 4 ААС,
Ниникина В. С.
АС Иркутской области,
Дягилева И.П.
07.06.2023 10-00 до 11-00 А19-7269/2023 АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
АС Красноярского края,
07.06.2023 12-30 до 13-00 А19-8760/2022 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
АС Томской области,
07.06.2023 14-30 до 15-00 А19-27162/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
10 ААС,
07.06.2023 15-00 до 16-00 А19-20785/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Новосибирской области,
08.06.2023 09-40 до 10-40 А19-5632/2022 АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
Ас Республики Саха (Якутия),
08.06.2023 12-00 до 13-00 А33-16119/2022 АС Красноярского края,
Бахрамова О. А.
АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
08.06.2023 14-15 до 15-00 А19-671/2023 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Московского округа,
08.06.2023 15-00 до 16-00 А19-26391/2021 4 ААС,
Мацибора А. Е.
АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
08.06.2023 16-00 до 17-00 А19-20133/2022 АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
АС Воронежской области,
13.06.2023 09-00 до 10-00 А19-22066/2022 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
13.06.2023 10-30 до 11-00 А19-362/2023 АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
Падунский районный суд,
13.06.2023 11-00 до 12-00 А33-10952/2021 АС Красноярского края,
Антропова О. А.
АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
13.06.2023 15-00 до 16-00 А19-8161/2023 АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
АС Красноярского края,
14.06.2023 09-20 до 10-20 А04-98/2023 АС Амурской области,
Иванова Е.В.
АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
14.06.2023 15-00 до 16-00 А19-20447/2022 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
АС Новосибирской области,
14.06.2023 16-00 до 17-00 А19-2995/2023 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС Красноярского края,
15.06.2023 11-00 до 12-00 А19-2516/2023 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
Падунский районный суд,
15.06.2023 12-00 до 13-00 А19-23986/2022 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Красноярского края,
15.06.2023 15-30 до 16-30 А19-4324/2023 АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
АС Красноярского края,
19.06.2023 12-00 до 13-00 А19-3486/2023 АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
АС Приморского края ,
19.06.2023 15-00 до 16-00 А19-26162/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Воронежской области,
20.06.2023 10-50 до 11-50 А19-9419/2023 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Красноярского края,
20.06.2023 12-20 до 13-00 А19-2178/2023 АС Иркутской области,
Сураева О.П.
АС Свердловской области,
20.06.2023 14-00 до 15-00 А19-11213/2023 АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
АС Новосибирской области,
20.06.2023 15-30 до 16-30 А78-6724/2013 4 ААС,
Гречаниченко А. В.
АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
21.06.2023 09-00 до 10-00 А19-18671/2022 4 ААС,
Бушуева Е. М.
АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
21.06.2023 14-00 до 15-00 А19-26595/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Свердловской области,
21.06.2023 15-00 до 16-00 А19-24168/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
10 ААС,
21.06.2023 16-00 до 17-00 А19-9559/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
10 ААС,
22.06.2023 10-00 до 11-00 А19-1027/2023 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
4 ААС,
22.06.2023 14-15 до 15-00 А19-7536/2021 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Московского округа,
22.06.2023 15-00 до 16-00 А19-21959/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Алтайского края,
22.06.2023 16-00 до 17-00 А19-22849/2022 АС Иркутской области,
Антонова С. Н.
АС Московского округа,
26.06.2023 10-00 до 11-00 А03-17316/2022 АС Алтайского края,
Ситникова И. В.
АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
26.06.2023 14-00 до 14-30 А19-22212/2022 4 ААС,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
26.06.2023 14-30 до 15-30 А33-24604/2021 АС Красноярского края,
Данилова Д. А.
АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
27.06.2023 10-10 до 11-10 А19-6119/2023 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Сураева О.П.
27.06.2023 12-00 до 13-00 А19-6248/2023 АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
АС Омской области,
27.06.2023 14-30 до 15-30 А19-5282/2023 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Нижегородской области,
27.06.2023 15-30 до 16-30 А19-3662/2023 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Красноярского края,
27.06.2023 17-00 до 18-00 А33-13999/2023 АС Красноярского края,
Данилова Д. А.
АС Иркутской области,
Сураева О.П.
28.06.2023 09-05 до 10-05 А19-19731/2022 4 ААС,
Бушуева Е. М.
АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
28.06.2023 11-30 до 12-30 А33-34153/2022 АС Красноярского края,
Куликова Д. С.
,
28.06.2023 14-30 до 15-30 А19-7469/2023 АС Иркутской области,
Сураева О.П.
АС Ульяновской области,
28.06.2023 15-00 до 16-00 А19-3967/2023 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС г. Санкт-Петербурга,
28.06.2023 17-00 до 18-00 А19-8512/2017 АС Иркутской области,
Рупакова Е.В.
АС Тульской области,
29.06.2023 09-05 до 10-00 А19-17377/2017 4 ААС,
Луценко О. А.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
29.06.2023 10-00 до 11-00 А19-19945/2021 4 ААС,
Будаева Е.А.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
29.06.2023 11-00 до 12-00 А19-23766/2021 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АСКрасноярского края,
29.06.2023 12-00 до 13-00 А33-27048/2022 АС Красноярского края,
Щелокова О. С.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
29.06.2023 14-00 до 14-30 А73-20324/2021 АС Хабаровского края,
Малашкин Д. Л.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
29.06.2023 14-30 до 15-30 А50-1217/2023 АС Пермского края,
Гусельникова Н.В.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
29.06.2023 15-30 до 16-30 А19-27611/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Челябинской области,
29.06.2023 17-00 до 18-00 А19-9559/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС Московского округа,
30.06.2023 11-00 до 12-00 А19-21242/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Новосибирской области,
04.07.2023 10-00 до 11-00 резерв ,
,
04.07.2023 14-00 до 15-00 А19-613/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС г. Москвы,
04.07.2023 15-00 до 16-00 А19-299/2023 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС г. Санкт-Петербурга,
04.07.2023 17-00 до 18-00 А19-26104/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Самарская область,
05.07.2023 10-00 до 11-00 А19-9422/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
АС Хабаровского края,
05.07.2023 14-15 до 15-15 А19-5673/2023 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
АС Хабаровского края,
06.07.2023 10-40 до 11-40 А19-22078/2022 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
4 ААС,
06.07.2023 14-15 до 15-00 А19-16370/2021 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
Усть-Илимский городской суд,
06.07.2023 15-00 до 16-00 А19-2014/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Московского округа, АС Красноярского края,
06.07.2023 16-00 до 17-00 А19-5794/2023 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Московского округа,
10.07.2023 09-10 до 10-10 А19-28120/2022 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
АС Забайкальского края,
10.07.2023 11-00 до 12-00 А19-4813/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
3 ААС, Падунский районный суд,
10.07.2023 12-00 до 13-00 А19-1448/2023 АС Иркутской области,
Дягилева И.П.
АС Хабаровского края,
11.07.2023 11-00 до 12-00 А19-24994/2022 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
АС Кемеровской области ,
11.07.2023 14-15 до 15-15 А19-2601/2023 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
АС Республики Крым,
11.07.2023 15-15 до 16-15 А19-2611/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Самарская область,
12.07.2023 11-00 до 12-00 А19-790/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Красноярского края,
12.07.2023 15-00 до 16-00 А19-8718/2023 АС Иркутской области,
Антонова С. Н.
АС Астраханской области,
12.07.2023 16-00 до 17-00 А19-7293/2023 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Томской области,
17.07.2023 11-00 до 12-00 А19-10607/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Красноярского края,
17.07.2023 14-00 до 15-00 А19-6492/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Челябинской области,
17.07.2023 15-00 до 16-00 А19-23802/2021 АС Иркутской области,
Дягилева И.П.
,
18.07.2023 15-00 до 16-00 А33-12842/2018 АС Красноярского края,
Мухлыгина Е. А.
АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
19.07.2023 09-40 до 10-40 А19-2179/2023 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
4 ААС,
19.07.2023 11-00 до 12-00 А37-1707/2021 АС Магаданской области,
Астахова Е. А.
АС Иркутской области,
Гущина С.И.
19.07.2023 15-35 до 16-35 А19-22073/2022 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
АС Красноярского края,
20.07.2023 10-00 до 11-00 А19-1048/2023 АС Иркутской области,
Куклина Л.А.
Куйтунский районный суд,
24.07.2023 14-20 до 15-00 А19-1786/2023 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
АС Новосибирской области,
24.07.2023 15-00 до 16-00 А19-5599/2023 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
АС Удмуртской республики,
24.07.2023 17-00 до 18-00 А27-3654/2022 АС Западно-Сибирского округаГлотов Н. Б.,
АС Иркутской области,
Пугачёв А.А.
31.07.2023 10-00 до 11-00 А19-26708/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
Падунский районный суд,
31.07.2023 15-00 до 16-00 А33-12951/2023 АС Красноярского края,
Винокурова М. Ю.
АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
07.08.2023 15-00 до 16-00 А19-27992/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Республики Татарстан,
07.08.2023 16-00 до 17-00 А19-8286/2023 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Саратовской области,
08.08.2023 14-30 до 16-00 А19-7217/2023 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
Падунский районный суд,
08.08.2023 16-00 до 17-00 А33-1801/2018 АС Красноярского края,
Мухлыгина Е. А.
,
09.08.2023 11-30 до 12-00 А19-3739/2023 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Омской области,
09.08.2023 12-00 до 13-00 А19-3735/2023 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Омской области,
09.08.2023 15-00 до 16-00 А19-15298/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Липецкой области,
© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика